Loading

Новомосковские школьники вернулись с призами с первенства Тульской области по флорболу

В спортивной школе «Металлург» состоялось первенство Тульской области по флорболу. Во всех возрастных группах новомосковские команды заняли призовые места.

Всего же для участия в соревнованиях было заявлено 12 команд из разных образовательных учреждений региона. Во всех трех возрастных группах пьедесталы почета заняли школьники из Тулы и Новомосковска. Причем в младшей и средней группах новомосковцы стали победителями, и в обоих случаях это команды из школы № 4. В старшей возрастной группы юные спортсмены из школы № 25 заняли второе место.

Все участники соревнования получили сладкие подарки, победителям и призерам, помимо медалей и кубков, были вручены сертификаты на получение подарков от Федерации хоккея Тульской области.

Об этом пишут наши коллеги из «Новомосковской правды».