Новомосковцы вошли в число призеров на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе в Рязани и выступят в Омске

Сборная Тульской области завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовых медали на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, проходившем в Рязани.

Победителем турнира стал туляк Сергей Павлов в весовой категории свыше 120 кг. Серебро на счету новомосковца Алексея Михайлова (42 кг), бронза у туляка Кирилла Гарша (свыше 120 кг), новомосковцев Артема Айдаряна (45 кг) и Владимира Машкова (92 кг).

Все спортсмены завоевали путевки на юношеское первенство России в Омск, которое проходит в эти последние дни февраля. Новомосковские борцы занимаются под руководством Артема Семенова.