Молодежка «Академии Михайлова» проиграла на выезде против лидера восточной конференции ‒ ярославского «Локо-Юниор»

Начало игры не предвещало крупного счета: первая шайба была заброшена лишь за 20 секунд до конца стартового отрезка игры. Счет открыли хозяева льда.

А второй период «михайловцы» провалили. После четырех пропущенных шайб Юрий Кузнецов поменял вратаря ‒ на льду появился Данияр Султанов.

В третьем периоде хоккеисты из Новомосковска забили ‒ Егор Чупров поразил ворота команды «Локо-Юниор». Однако этот гол остался единственным в исполнении «Академии». А вот ярославцы забили еще раз. Окончательный счет матча ‒ 5:1 в пользу команды из Ярославля.

Теперь 20 и 21 февраля «АКМ» ждут важные игры против прямого конкурента за попадание в плей-офф ‒ команды «Россошь». Начало матчей в 19:00 в ледовом дворце «Юбилейный». Вход свободный, по бесплатным пригласительным, которые раздают в холле.